Programacion TV
 
Programacion TV TDT
Autonómicas
Canales de pago

 La Programacion TV > Programación Teledeporte

Programación Teledeporte para mañana

Programación para:
Hoy Mañana, miércoles, 01 de marzo de 2017
Programación de Teledeporte para mañana, miércoles, 01 de marzo de 2017:


04:10

La luchada

Teledeporte

06:20

Eurocup de Baloncesto (T16/17): Valencia Basket-Khimki

Teledeporte

07:50

Tiro Olímpico

Teledeporte

08:00

Resumen LaLiga 1 2 3 (T2016): Jornada 27

Teledeporte

08:30

Estudio estadio

Teledeporte

10:20

Resumen División de Honor de bádminton

Teledeporte

10:30

Liga de Campeones de Balonmano (T16/17): Barcelona-Flensburg

Teledeporte

12:00

Magazine EHF

Teledeporte

12:30

Campeonato de España de cross por clubes

Teledeporte

13:00

Jara y sedal

Teledeporte

13:30

Eurocup de Baloncesto (T16/17): Valencia Basket-Khimki

Teledeporte

15:00

Conexión TDP

Teledeporte

15:10

Campeonato de España de cross por clubes

Teledeporte

15:40

Box TDP

Teledeporte

16:10

Resumen LaLiga (T16/17): Jornada 25

Teledeporte

16:30

Guerreras DHF

Teledeporte

17:00

Conexión TDP

Teledeporte

17:10

Voleibol

Teledeporte

17:20

Resumen División de Honor de bádminton

Teledeporte

17:30

Pista azul

Teledeporte

18:00

Conexión TDP

Teledeporte

18:10

Grand Slam de bailes deportivos (T2017): Shanghái: 6 ª prueba latino

Teledeporte

19:10

Liga europea de waterpolo (T16/17): Atlètic Barceloneta-Pro Recco

Teledeporte

20:30

Conexión TDP

Teledeporte

20:40

Copa de Italia (T2017): Lazio-Roma

Teledeporte

22:40

Estudio estadio

Teledeporte

00:30

Copa de Italia (T2017): Juventus-Nápoles

Teledeporte

02:10

Liga europea de waterpolo (T16/17): Atlètic Barceloneta-Pro Recco

Teledeporte

03:30

Grand Slam de bailes deportivos (T2017): Shanghái: 6 ª prueba latino

Teledeporte

04:30

Pista azul

Teledeporte

05:00

Magazine EHF

Teledeporte

05:30

Guerreras DHF

Teledeporte








 
© 2005-2017 La Programacion TV | Política de cookies | Contacto | Facebook | Twitter